Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Kleinstadtbahnhof, Spur 0.

Farbig lithographiertes Blech. Mit Wartebereich und Zaun mit Tür. L. bespielt, Wimpel auf dem Dach des Anbaus fehlt. 18x 23x 15,5 cm.

Startpreis: 40 EUR
Ergebnis: 170 EUR

8 Kesselwagen, Bing Spur 0.

Farbig lithographiertes Blech. Verschiedene Ausführungen. Bespielt, teils Lackschäden oder gedellt. L. 14 bis 22 cm.

Startpreis: 30 EUR
Ergebnis: 100 EUR

9 Kesselwagen, Karl Bub, Spur 0.

Farbig lithographiertes Blech. Verschiedene Ausführungen. Bespielt. L. 11 bis 14 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Wechselstromtrafo, Verteiler- und Stellplatte, Märklin Spur 0.

Trafo Art.-Nr. 13474 A (Funktion nicht geprüft) für 20 Volt Wechselstrom-Eisenbahnen, Stellplatte Art.-Nr. 13722 und Verteilerplatte 13723 N. L., Verteilerplatte stärker bespielt.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Märklin-Katalog D 16, 1939/40.

Gebrauchsspuren und Bindung mit Klebeband verstärkt. Beigegeben: 4 "Beipackzettel" elektrischer Eisenbahnen Spur 0 (1x mittig durchgerissen).

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 160 EUR

12 Kesselwagen, Kraus Spur 0.

Farbig lithographiertes Blech. Bespielt. teils Lackschäden oder l. Korrosionsspuren. L. 13 bis 17,5 cm.

Startpreis: 30 EUR
Ergebnis: 60 EUR

9 div. Güterwagen, Spur 0.

Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Farbig lithographiertes bzw. gelacktes Blech. Teils stärker bespielt. L. ca. 13 bis 20 cm.

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

3 E-Lokomotiven, ROCO H0.

Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn., je für Gleichstrombetrieb, Funktion nicht geprüft. Bespielt und 1x Dach mit fehlender, kleiner Abdeckung. Beigegeben: 3 Gleisstücke.

Startpreis: 40 EUR
Ergebnis: 65 EUR

Elektrische Doppellok und 2 Dieselloks, H0.

Doppel- und 1 Diesellok von Rivarossi, die andere gem "EM", je für Gleichstrombetrieb, Funktion nicht geprüft. Bespielt. Beigegeben: 3 Gleisstücke.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 65 EUR

12 div. Kesselwagen, Spur 0.

Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Farbig lithographiertes Blech. Überwiegend stark bespielt oder besch. L. ca. 11 bis 16 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Posten Gleisstücke mit Mittelleiter, Spur 0.

Startpreis: 30 EUR
Ergebnis: 170 EUR

4 einzelne und Paar Doppel S-Bahn Halbzüge der BVG, Märklin-Primex.

Spur H0. Funktion nicht geprüft. Je neu in Verpackung.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 15 EUR

4 Hauptsignale, PIKO.

Unbespielt in Verpackung (diese 1x besch.).

Startpreis: 200 EUR

Kleine Eisenbahnanlage, Märklin Spur 1.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 35 EUR

TEE Zug SVT06 und Diesellok V80, Ortwein.

Bespielt, Funktion nicht geprüft.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 20 EUR

4 Teile Piko und Gützold, H0.

Diesellok MAC (neu, im Karton), E-Lok E69 (im Karton), Funktionen nicht geprüft; Schlafwagen WARS (im Karton) und Speisewagen MITROPA. Teils bespielt.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Posten Anlagenzubehör,

mit Bausätzen von Vollmer.