Farbig lithographiertes Blech. Verschiedene Ausführungen. Teils stark bespielt, Lackschäden oder l. Korrosionsspuren. L. 10 bis 18 cm.
Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Stark bespielt.
Farbig lithographiertes Blech. Überwiegend stark bespielt, besch. oder unkomplett. Dabei Trafo und Fahrtrichtungsanzeiger.
Verschiedene Ausführungen. Teils stark bespielt bzw. nachlackiert. L. 11,5 bis 16,5 cm.
Verschiedene Hersteller und Ausführungen, dabei Märklin. Überwiegend stark bespielt, besch. oder mit Korrosionsschäden.
Farbig lithographiertes Blech. 1x mit Inneneinrichtung. Bespielt und teils Lackschäden. L. 22,5 cm.
Blech, handlackiert. Bespielt. H. 12,5 cm.
Art.-Nr. 374 Esso und Shell sowie 386. Bespielt und teils l. Flugrost. L. 8,5 bzw. 9,5 cm.
Verschiedene Art.-Nrn. und Ausführungen. Bespielt. Beigegeben Holzregal mit Plastikabdeckung für 10 Waggons.
Verschiedene Art.-Nrn. und Ausführungen. Bespielt bzw. 1x in Originalkarton und unbespielt.
Verschiedene Art.-Nrn. und Ausführungen, überwiegend Sondermodelle. In 8 Originalverpackungen. Unbespielt.
Verschiedene Art.-Nrn. und Ausführungen. Bespielt.
Verschiedene Art.-Nrn. und Ausführungen. Sondermodelle für den Post Museumsshop. Je in Originalverpackung. Unbespielt.
Verschiedene Art.-Nrn. und Ausführungen. Ausführungen aus Metall. Bespielt.
Verschiedene Art.-Nrn. und Ausführungen. Je in Originalverpackung. Unbespielt.
Verschiedene Art.-Nrn. und Ausführungen. Bespielt bzw. 2x besch.
Dabei einige Gleisstücke, 5 Stellpulte und Decoder k83 von Märklin. BRAWA-Zubehör, etc. Teils bespielt, teils unbespielt und in Originalverpackung.
Verschiedene Ausführungen und Hersteller. Bespielt und teils l. besch..
Für Wechselstrombetrieb, Funktion nicht geprüft. Bespielt.
Art.-Nr. 3676, Funktion nicht geprüft. In Originalverpackung. L. bespielt.
Verschiedene Art.-Nrn., nachträglich digitalisiert. Funktion nicht geprüft. Bespielt.
Verschiedene Art.-Nrn. und Ausführungen. Je in Originalverpackung. Wohl nahezu unbespielt.
Art.-Nr. 3428 und 4028, Funktionen nicht geprüft. Je in Originalverpackung. Wenig bespielt. Dazu Beiwagen, bespielt.
Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Funktion des Triebwagens (Gleichstrombetrieb) nicht geprüft. Die Waggons je in Originalverpackung und wohl unbespielt.
Art.-Nr. 3426, Funktion nicht geprüft. In Originalverpackung. Wenig bespielt.
Verschiedene Art.-Nrn. und Ausführungen. In 6 Originalverpackungen. Wohl unbespielt.
Verschiedene Art.-Nrn. und Ausführungen, Funktionen nicht geprüft. L. bespielt.
Art.-Nr. 3048, Funktion nicht geprüft. In Originalverpackung. L. bespielt.
Im verglasten Schaukasten. 50x 80x 8 cm.
Farblos mit schwarzem Boden und Echtholzgleis, Spur 1. 22x 100x 18 cm.