Für elektrischen Betrieb, Funktion nicht geprüft. Stark bespielt und mit Lackschäden und kl. Fehlteil. L. 24 cm.
Verschiedene Ausführungen für Gleichstrombetrieb, Funktionen nicht geprüft. Stark bespielt und Lackschäden. L. 19 bis 22 cm.
Verschiedene Ausführungen für Gleichstrombetrieb, Funktionen nicht geprüft. Überwiegend stark bespielt und teils nachlackiert sowie 2x fehlendes Gestänge. L. 17 bis 20 cm.
Farbig lithographiertes Blech. Für Wechselstrombetrieb, Funktion nicht geprüft. Bespielt. L. 17,5 cm.
Verschiedene Hersteller und Ausführungen für Gleichstrombetrieb, Funktionen nicht geprüft. Stärker bespielt und teils Lackschäden. L. 19 bzw. 21 cm.
Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Überwiegend besch. und als Ersatzteilspender zu verwenden.
"International Express". Farbig lithographiertes Blech. Je gem. Jos. Kraus & Co., Nürnberg. Teils stark bespielt oder nachlackiert. L. 17 cm.
Farbig lithographiertes Blech. Je gem. Jos. Kraus & Co, Nürnberg. Stark bespielt, teils Korrosionsschäden und 1 Dach fehlt. L. 17 cm.
Blech, farbig gelackt. Bespielt und teils nachlackiert. L. 11 bzw. 12 cm.
Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Bespielt.
Farbig lithographiertes Blech. Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Teils stark bespielt. L. 11 bis 12 cm.
Verschiedene Hersteller und Ausführungen, Funktionen der Loks nicht geprüft. L. bespielt.
Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Stark bespielt.
Farbig lithographiertes Blech. Bespielt und teils Lackschäden. L. 21,5 cm.
Farbig lithographiertes Blech. Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Teils stärker bespielt bzw. 2 Puffer fehlend. L. 14 bis 15 cm.
Farbig lithographiertes bzw. handlackiertes Blech. Stärker bespielt und 2 Puffer fehlen. L. 17 bzw. 12,5 cm.