Farbig lithographiertes Blech. Mit Wartebereich und Zaun mit Tür. L. bespielt, Wimpel auf dem Dach des Anbaus fehlt. 18x 23x 15,5 cm.
Farbig lithographiertes Blech. Verschiedene Ausführungen. Bespielt, teils Lackschäden oder gedellt. L. 14 bis 22 cm.
Farbig lithographiertes Blech. Verschiedene Ausführungen. Bespielt. L. 11 bis 14 cm.
Trafo Art.-Nr. 13474 A (Funktion nicht geprüft) für 20 Volt Wechselstrom-Eisenbahnen, Stellplatte Art.-Nr. 13722 und Verteilerplatte 13723 N. L., Verteilerplatte stärker bespielt.
Gebrauchsspuren und Bindung mit Klebeband verstärkt. Beigegeben: 4 "Beipackzettel" elektrischer Eisenbahnen Spur 0 (1x mittig durchgerissen).
Farbig lithographiertes Blech. Bespielt. teils Lackschäden oder l. Korrosionsspuren. L. 13 bis 17,5 cm.
Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Farbig lithographiertes bzw. gelacktes Blech. Teils stärker bespielt. L. ca. 13 bis 20 cm.
Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn., je für Gleichstrombetrieb, Funktion nicht geprüft. Bespielt und 1x Dach mit fehlender, kleiner Abdeckung. Beigegeben: 3 Gleisstücke.
Doppel- und 1 Diesellok von Rivarossi, die andere gem "EM", je für Gleichstrombetrieb, Funktion nicht geprüft. Bespielt. Beigegeben: 3 Gleisstücke.
Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Farbig lithographiertes Blech. Überwiegend stark bespielt oder besch. L. ca. 11 bis 16 cm.
Spur H0. Funktion nicht geprüft. Je neu in Verpackung.
Unbespielt in Verpackung (diese 1x besch.).
Bespielt, Funktion nicht geprüft.
Diesellok MAC (neu, im Karton), E-Lok E69 (im Karton), Funktionen nicht geprüft; Schlafwagen WARS (im Karton) und Speisewagen MITROPA. Teils bespielt.
Blech, farbig lithografiert. Stark bespielt bzw. teils besch. 30er Jahre. H. 17,5 bzw. 26 cm.
Sonderedition "150 Jahre Deutsche Eisenbahn" mit Innenbeleuchtung und Figuren. Funktionen nicht geprüft, bespielt. L. 25 bzw. 30 cm.
Art.-Nrn. 4030 und 40390, l. bespielt. Je im Originalkarton.
Art.-Nrn. 43213 (2x), 40170 (2x) und 41620. Teils bespielt. Je in Originalkarton (1x lädiert).