Aus verschiedenen Jahrzehnten. Teils l. besch. u. l. Gebrauchsspuren. Unterschiedliche Hersteller.
Aus verschiedenen Jahrzehnten und Ländern. Div. Marken, u.a. Mercedes, Citroen und Chevrolet. Teils l. besch. u. l. Gebrauchsspuren.
Verschiedene Modelle, Jahrgänge und Hersteller. Teils l. besch. u. l. Gebrauchsspuren.
Aus verschiedenen Jahrzehnten und div. Marken, u.a. Mercedes, Ferrari und Porsche. Teils l. besch. u. l. Gebrauchsspuren. Unterschiedliche Hersteller.
Aus verschiedenen Jahrzehnten und Ländern. Div. Marken, u. a. Ferrari, Jaguar und Bugatti. L. Gebrauchsspuren. Unterschiedliche Hersteller.
Aus verschiedenen Jahrzehnten. Div. Marken, u.a. Lamborghini, Ferrari, Porsche. Unterschiedliche Hersteller. Teils l. besch. und l. Gebrauchsspuren.
Aus verschiedenen Jahrzehnten. Div. Marken, u.a. Mercedes, Daimler-Chrysler und Ford. L. Gebrauchsspuren. Unterschiedliche Hersteller.
Aus verschiedenen Jahrzehnten. Div. Marken, u.a. Thunderbird, Ferrari und Porsche. L. Gebrauchsspuren. Unterschiedliche Hersteller.
Aus verschiedenen Jahrzehnten. Div. Marken, u.a. Pontiac, Corvette und Ford Mustang. L. Gebrauchsspuren.Unterschiedliche Hersteller.
Aus verschiedenen Jahrzehnten. Div. Marken, u.a. Thunderbird, Ford und Mini. Teils l. besch. und l. Gebrauchsspuren.Unterschiedliche Hersteller.
Aus verschiedenen Jahrzehnten. Div. Marken, u.a. Ferrari, Range Rover und Fiat. L. Gebrauchsspuren. Unterschiedliche Hersteller.
Aus versch. Jahrzehnten. Div. Marken, u.a. Chevrolet, VW und Triumph. Teils l. besch. und l. Gebrauchsspuren.Unterschiedliche Hersteller.
Aus verschiedenen Jahrzehnten und div. Modelle. Teils l. besch. und l. Gebrauchsspuren. Unterschiedliche Hersteller.
Aus verschiedenen Jahrzehnten und Ländern. Div. Marken, u.a. Ford, Renault und Tempo Hanseat. Teils l. besch. und l. Gebrauchsspuren. Unterschiedliche Hersteller.
Aus verschiedenen Jahrzehnten und Ländern. Div. Modelle, u.a. Hummer, Wrangler und Land Rover. 1x auf Anhänger. L. Gebrauchsspuren. Unterschiedliche Hersteller.
Aus verschiedenen Jahrzehnten. Div. Modelle, u.a. Studebaker, Ford und Chevrolet. L. Gebrauchsspuren. Unterschiedliche Hersteller.
darunter 6 Militärfahrzeuge. Aus verschiedenen Jahrzehnten und Ländern. Div. Marken, u.a. Hummer, Chevrolet und VW. Teils l. besch. und l. Gebrauchsspuren. Unterschiedliche Hersteller.
Aus verschiedenen Jahrzehnten und Ländern. Div. Marken, u.a. BMW, Bugati und Suzuki, 3 x mit Beiwagen. Teils l. besch. und l. Gebrauchsspuren. Unterschiedliche Hersteller.
Aus verschiedenen Jahrzehnten. Teils mit Anhänger. Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Marken und Hersteller.
Aus verschiedenen Jahrzehnten. Teils l. besch. und l. Gebrauchsspuren. Div. Marken, u.a. VW. und Herrsteller, u.a. Schuco und Bing.
u.a. Kipper, LKWs und 1 Polizeikran. Teils l. besch. und l. Gebrauchsspuren. Verschiedene Jahrzehnte, Marken und Hersteller, u.a. Schuco.
Aus verschiedenen Jahrzehnten und Ländern. 2x mit Anhänger. Teils l. besch. un l. Gebrauchsspuren. Div. Marken und Hersteller, u.a. Schuco.