Dabei 43 Packungen mit Beschriftungen und anderem Zubehör (Anschaffungspreis laut Preisauszeichnung ca. DM 500,-) und andere Klein- bzw. Ersatzteile wie Figuren und Radsätze.
Nachbau meist 50er Jahre, u.a. Chevrolet und Ford. Teils besch. und Gebrauchsspuren. Verschiedene Hersteller.
Aus verschiedenen Jahrgängen, Länder und Marken, u.a. Käfer, Mercedes und Porsche. Teils l. besch. u. l. Gebrauchsspuren. Unterschiedliche Hersteller.
Sportwagen. Verschiedene Marken, u.a. Mercedes, Ferrari und Morgan. Teils l. besch. und l. Gebrauchsspuren. Unterschiedliche Hersteller.
Aus verschiedenen Jahrzehnten. Div. Marken, hauptsächlich aus den USA. Teils l. besch. und l. Gebrauchsspuren. Unterschiedliche Hersteller.
Sportwagen, verschiedene Marken, u.a. Mercedes, Jaguar und BMW. Teils l. besch. und l. Gebrauchsspuren. Unterschiedliche Hersteller.
Aus verschiedenen Jahrzehnten. Div. Marken, u.a. Trabi, Citroen u. Auto-Union. 1x mit Campinganhänger (Anhängerkupplung besch.). Teils l. besch. u. l. Gebrauchsspuren. Unterschiedliche Hersteller.
Aus verschiedenen Jahrzehnten. Div. Marken, u.a. Mercedes, Porsche und Ferrari. L. Gebrauchsspuren. Unterschiedliche Hersteller.
überwiegend 20er/30er Jahre, USA. Div. Marken, u.a. Cadilac und Ford. Teils l. besch. u. l. Gebrauchsspuren. Unterschiedliche Hersteller.
Aus verschiedenen Jahrzehnten. L. Gebrauchsspuren. Unterschiedliche Hersteller.
Überwiegend Sport-Coupés aus verschiedenen Jahrzehnten. Div. Marken, u.a. Mercedes, Porsche und Lancia. L. Gebrauchsspuren.