Kategorie: Sondersparte
Startpreis: 180 EUR
Näherin: Holländische Bäuerin beim einfädeln
Radierung auf Japanbütten. 1921.
20,2 x 7,5 cm (25,5 x 12,8 cm).
Signiert "L. Ury".
Rosenbach 101.