Kategorie: Sondersparte
Startpreis: 150 EUR
Empor
Farbradierung und Aquatinta auf dickem Velin. 1959.
59,5 x 39,5 cm (75 x 53 cm).
Signiert "Trier" und datiert.
Auflage 35 num. Ex.
Gerlach-Laxner 62 a (von b).
Gedruckt bei Otto Felsing, Berlin.