Kategorie: Sondersparte
Startpreis: 150 EUR
Ohne Titel
Aquatinta und Radierung auf Velin. 1962.
22,8 x 22,3 cm (50,5 x 35,4 cm).
Signiert "Schumacher".
Unbekannte Auflage.
Jahresgabe der Gesellschaft Freunde junger Kunst, München 1962.