Kategorie: Sondersparte
Startpreis: 150 EUR
Die 2 Comtessen
Radierung auf Velin.
Bis 21 x 21 cm (39,7 x 35,7 cm).
Signiert "Schlichter".
Beigegeben: eine signierte Lithographie von Udor Rétyl.