Kategorie: Sondersparte
Ergebnis: 420 EUR
Poesiealbum
9 Blatt, Sonett von Sascha Anderson, 8 Blatt Typoscript mit Texten von S. Anderson und mehrfarbige Zeichnungen von Cornelia Schleime auf dem Umschlag/ verschiedene Techniken auf Papier. 1981.
19 x 19,2 cm.
Sonett handgeschrieben, signiert und datiert. Umschlag bezeichnet "Poesiealbum. S. Anderson. Dark Brekof".
Provenienz: Privatsammlung Norddeutschland