Kategorie: Sondersparte
Startpreis: 150 EUR
"Moralischer Kater", "Lona" und "Der entrüstete Papagei"
3 Radierungen auf Velin. 1913/14.
Bis 34,5 x 19,5 cm (46 x 29,5 cm).
Alle signiert "ME Phillipp" und betitelt.