Kategorie: Sondersparte
Startpreis: 200 EUR
Marmorbrunnen
Radierung auf Bütten.
22,7 x 26,5 cm (30,5 x 33,7 cm).
Signiert "Paul Paeschke".
Beigegeben: Zwei weitere signierte Radierungen auf Velin. "Spaziergänger Tiergarten" (12 x 15,8 cm (18 x 26 cm)), "Milchwagen" (17 x 23 cm (28 x 35,7 cm)).