Kategorie: Sondersparte
Startpreis: 250 EUR
Freibad Wannsee
Radierung und Kaltnadel auf Velin.
24,5 x 31,5 cm. (36 x 47,5 cm.)
Signiert "Paul Paeschke".
Beigegeben: Zwei signierte Radierungen auf Velin von Paul Paeschke. "Eisbahn Schlachtensee" (21 x 26,5 (27,2 x 31,2 cm)), "Nordhafen" (2,4 x 17,5 cm (21,7 x 29,5 cm)).