Kategorie: Sondersparte
Startpreis: 250 EUR
Autodroschke Unter den Linden
2 Kaltnadel auf Velin.
27,5 x 32,5 cm (40,7 x 49,4 cm).
Signiert "Paul Paeschke".
Beigegeben: Eine weitere signierte Radierung auf Velin. "Leipziger Straße", 26,5 x 20 cm (50 x 34,5 cm).