Kategorie: Sondersparte
Startpreis: 200 EUR
"Selbstbildnis"
Kaltnadel, in Braun auf Velin gedruckt. 1919.
26,5 x 22,3 cm (35 x 28,8 cm).
Signiert "Wilh. Oesterle", betitelt und bezeichnet.