Kategorie: Sondersparte
Startpreis: 200 EUR
Paysage Breton
Farbradierung auf Japan.
40,8 x 26,5 cm (50 x 32 cm).
Signiert "Louis Legrand"
Mit dem Verlegerstempel von Gustav Pellet.
Arwas 238.
Beigegeben: Zwei weitere Blätter von Louis Legrand, Le Bedeau du Mée (Arwas 238), Vieux Berger (Arvas 434).