Kategorie: Sondersparte
Startpreis: 150 EUR
Vielles Gardes
Kaltnadel auf Bütten. 1911.
20,2 x 16,2 cm (44 x 31 cm).
Signiert "Louis Legrand", datiert sowie nummeriert.
Arwas 472.
Beigegeben: Ein weiteres Blatt von Louis Legrand, "Berceuse" (Arwas 435).