Kategorie: Sondersparte
Startpreis: 300 EUR
Die Hexe II
Kaltnadel auf J W Zanders Bütten. 1923.
36,6 x 31,6 cm.
Signiert "Kleinschmidt" sowie bezeichnet.
Prachtvoller, gratiger Druck.