Kategorie: Sondersparte
Startpreis: 250 EUR
Kunsttänzerin
Lithographie auf glattem Velin. 1923.
38 x 50,5 cm (42,2 x 57,8 cm).
Signiert "W.R. Huth" und bezeichnet.
Auflage 50 num. Ex.