Kategorie: Sondersparte
Startpreis: 300 EUR
Arrangement mit Pilzen
Aquarell über Bleistift auf perforiertem Zeichenpapier. 1973.
17 x 24 cm.
Unten rechts mit Bleistift monogrammiert "WRH" (ligiert) und datiert.