Kategorie: Sondersparte
Startpreis: 200 EUR
"Bildnis Sophie" (Rade)
Kaltnadel auf Velin. 1958.
49 x 29,5 cm (60,7 x 41,8 cm).
Signiert "Hassebrauk"und betitelt, verso bezeichnet.