Kategorie: Sondersparte
Startpreis: 250 EUR
Die Kokotte
Lithographie auf Velin.
43,5 x 33 cm (59,5 x 45 cm).
Signiert "Ferd. Dorsch", betitelt und bezeichnet.
Hauptblatt des Künstlers. Von größter Seltenheit.