Kategorie: Sondersparte
Startpreis: 200 EUR
Portrait Otto Mueller
Kaltnadel auf Velin. 1920.
15,5 x 11 cm (29,5 x 27,5 cm).
Verso verworfene Kaltnadel.
Signiert "Degner" und hinten bezeichnet.