Kategorie: Sondersparte
Startpreis: 200 EUR
Troilus und Cressida
Farbradierung auf Bütten. 1970.
17,2 x 12,5 cm (44,7 x 31,2 cm).
Signiert "Dalí".
Auflage 250 num. Ex.
Michler/Löpsinger 404a.
Blatt aus der Folge „Shakespeare II“.