Kategorie: Sondersparte
Startpreis: 200 EUR
Selbstbildnis
Lithographie auf Velin. 1920.
23,4 x 14,5 cm (36,5 x 29,9 cm).
Signiert „Lovis Corinth“ und datiert.
Auflage 100 num. Ex.
Müller 470.
Satter, kräftiger Druck mit Rand.