Kategorie: Sondersparte
Startpreis: 150 EUR
Die Anprobe
Öl auf Hartfaserplatte
73,5 x 49,5 cm (85 x 62 cm).
Unten rechts mit Pinsel in Braun signiert "F Burkhardt" und verso bezeichnet.