Startpreis: 1.800 EUR
Abstrakte Komposition
Mischtechnik, Öl und Tusche auf Papier. 1960.
17,5 x 24 cm.
Unten rechts mit Bleistift signiert "F Winter" und datiert.
Provenienz: Galerie Georg Nothelfer, Berlin