Startpreis: 1.800 EUR
Ohne Titel
Mischtechnik auf Papier. 1959.
17,5 x 24 cm.
Unten rechts signiert "F Winter" und datiert.
Verso mit Klebeetikett und Stempel der "galerie moderne kunst frankfurt".
Provenienz: galerie Moderne Kunst, Frankfurt am Main