Startpreis: 3.000 EUR
Ohne Titel (Femme rouge et jaune)
Acryl auf Leinwand. 2011.
39,6 x 29,7 cm.
Unten links mit Pinsel in Schwarz signiert "Noir".
Verso auf dem Keilrahmen oben datiert "10. Mai 2011" sowie unten "10. September 2011".