Startpreis: 2.500 EUR
Multiple Panel Paintings: A Book Of Silk Screen Prints
Neun Farbserigraphien auf Fabriano. 1973-1976 / 1992.
Jeweils 30 x 61 cm.
Jeweils monogrammiert "R. M." sowie datiert.
Auflage 300 num. Ex.
Edition Domberger/Parasol Press S.A., New York (Hrsg.).
3. Auflage der Folge, bei der alle Blätter vom Künstler monogrammiert und datiert wurden.