Ergebnis: 700 EUR
Ohne Titel
Aquarell auf BFK Rives-Velin. 1985.
65,7 x 50,4 cm.
Unten mittig mit Bleistift signiert "G Hoehme" und datiert.
Doppeltes Vergnügen: mit einem weiteren abstraken Aquarell verso, dieses ebenfalls mit Bleistift signiert "G Hoehme" und im selben Jahr datiert.
Provenienz: Privatsammung Norddeutschland