Startpreis: 500 EUR
"Eros"
Farbradierung auf BFK Rives-Velin. 1970.
59,2 x 46,2 cm (75,3 x 56,3 cm).
Signiert "SWHayter", datiert und betitelt.
Black 346.
Auflage 100 num. Ex.
Herausgegeben von La Hune Édition, Paris.
Prachtvoller, farbfrischer Druck.