Startpreis: 700 EUR
Ohne Titel
Radierung und Mezzotinto auf Velin.
15,7 x 17,3 cm (34,7x 41,2 cm).
Signiert "Geiger".
Verso mit dem Sammlerstempel von Carl Vogel.
Nicht bei Geiger.
Provenienz: Sammlung Carl Vogel, Hamburg
Vollrandiges Exemplar in prachtvoller Druckqualität. Frühe, sehr seltene Radierung.