Startpreis: 500 EUR
Bootsverleih
Öl auf Hartfaserplatte. 1946.
28,5 x 38 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Schwarz monogrammiert "AC".
Verso von R. Camaro bezeichnet "Bootsverleih" und "A. Camaro, Berlin Zehlendorf, Georgstr. 13".
Krüger C83.
Provenienz: Privatsammlung Norddeutschland