Startpreis: 800 EUR
Ohne Titel (Aus dem Leben der Bienen)
Farblithographie auf Bütten. 1974.
52 x 72 cm.
Signiert "Joseph Beuys".
Auflage 98 num. Ex.
Schellmann 117.
Blatt aus der Mappe Spur I. Hrsg. Propyläen Verlag, Berlin. Gedruckt von „Matthieu Litho, Switzerland“, mit dem Trockenstempel.