Kategorie: Sondersparte
Startpreis: 300 EUR
Illustration zu Jean Giraudoux. Judith.
Farblithographie in Violett auf Bütten. 1971.
32,3 x 23,3 cm.
Signiert "max ernst".
Leppien A28 (von VI).