Kategorie: Sondersparte
Startpreis: 300 EUR
Hoffnung und Verzweiflung II (Erleben)
Lithographie auf Velin. 1931.
31 x 45,8 cm (38,5 x 53,2 cm).
Signiert "EBarlach".
Laur 100.