Kategorie: Moderne Kunst
Startpreis: 500 EUR
Nonchalance (stehender Mädchenakt)
Bronze mit schwarz-grüner Patina. Um 1910.
43,5 x 11 cm.
Auf Rundsockel signiert "E. Wagner".
Marmorsockel.
Schöner Guss mit ausgewogener Patina.