Kategorie: Moderne Kunst
Startpreis: 2.500 EUR
Die Keuschheit
Bronze mit goldbrauner Patina.
73 x 22 x 17 cm.
Auf der Plinthe monogrammiert "E.S." und mit dem Gießerstempel "Bildgießerei Kraas 1 Berlin 44".
Sehr schöner Guß mit lebendiger ausgewogener Patina.