Kategorie: Moderne Kunst
Startpreis: 1.000 EUR
Sitzender Mädchenakt
Kaltnadel auf Bütten.
18,5 x 14,8 cm (22 x 17,5 cm Passepartoutausschnitt).
Von Otto Modersohn signiert "f. P. Modersohn-Becker O. Modersohn".
Werner 2 b.