Kategorie: Moderne Kunst
Startpreis: 3.500 EUR
Kleines Liebespaar
Bronze mit gelbgoldener Patina. 1973.
48 x 17 x 11 cm.
Auflage 10 num. Ex.
Rudloff 1034.
Sehr schöner Guss mit wunderbar ausgewogener Patina.