Kategorie: Moderne Kunst
Startpreis: 500 EUR
Lazarus
Holzschnitt auf hauchdünnem Chinapapier. 1916.
10 x 17 cm (19,4 x 24,7 cm).
Signiert "Ed Kesting", datiert und bezeichnet "Handdruck".
Lehmann 49.
Provenienz: Privatsammlung Norddeutschland