Ergebnis: 240 EUR
Konkrete Komposition. Farbserigraphie (l. Knick- ud Altersspuren, min. fleckig), re. u. mit Bleistift sign. und dat. 1966 sowie li. u. Ex. 30/100. Bildmaß ca. 42x 42 cm, Blattmaß ca. 65,5x 48 cm.