Kategorie: Bücher
Ergebnis: 150 EUR
"BOBETHANIEN", mit einer Original-Radierung (lose anbei), re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)91 und Ex. 73/100. Blattgröße 26,5x 30 cm. Verlag St. Gertrude, Hamburg 1991. Im Papp-Schuber.