Kategorie: Bücher
Ergebnis: 110 EUR
"ALBERTINA WIEN ZEICHNUNGEN", mit einer Original-Radierung (eingebunden), re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)82 und li. u. Ex. 19/100. Blattgröße 27,5x 22 cm. Prestel-Verlag, München 1982.