Kategorie: Bücher
Ergebnis: 110 EUR
Zwei Bände "RADIERUNGEN", der Serie A mit einer Original-Radierung (lose anbei), re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)71 und li. u. Ex. 28/50. Blattgröße 37x 27 cm. Ullstein-Verlag, 1971. Leineneinbände und Papp-Schuber.