Kategorie: Skulpturen
Zwei Skulpturen "Kubistischer Kopf" bzw. "Skurriler Kopf". Bronzen mit goldener bzw. schwarz-brauner Patina. Sign. "Chr. Peschke" bzw. "Peschke". 13,5x 9x 5,5 bzw. 11x 12x 8,3 cm.