Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 1.000 EUR
"Folded Hat ", 1968. Offset/gefaltetes Papier (l. Altersspuren), bez., aus einer limitierten Auflage, Herausgegeben von W. Copley, 1968, hergestellt bei The Letter Edged in Black Press Inc., New York, aus der Mappe S.M.S. ("Shit Must Stop") No. 4. Ca. 18x 33 cm. Objektrahmen.