Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 2.000 EUR
Stele. Schwarz-braun patinierte Bronze. Seitlich am Sockel sign. und bez. EA (Künstleredition). Aus dem Jahr 1998. 21x 8x 4,5 cm. Die Arbeit ist durch die Günther Förg Estate bei Michael Neff unter No. WVF.98.BR.1200 registriert. Prov.: Galerie Mikael Andersen, Copenhagen.